Если вы приобретаете автомобиль не у владельца, у такого лица обязательно должна быть генеральная доверенность на оформление сделки от имени собственника.
Олег фризин
Клиент, ст. Новоорск
Здравствуйте, Ирина! Скажите пожалуйста, ведь было такое положение, что писалась от руки договор о купле продаже автомобиля. Действует сейчас такое?