Куда делись дети?у

у моей мамы 6 детей.А в паспорт записали только 3.А насчёт других детей сказали что они уже совершеннолетние и не записали в паспорте.Получается что 3 детей не её.В какие инстанции можно обратиться?

, Сергей, г. Пермь
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Подтверждение о наличии детей устанавливается другими документами (не записью в паспорте), а свидетельствами о рождении детей, в которых указываются данные матери и отца. Отсутствие в паспорте у мамы записи о всех детях не влечёт абсолютно никаких правовых последствий.

Сергей
Клиент, г. Пермь

просто получается что у меня мама-мать героиня а получает минимальную пенсию.Сколько должна получать мать героиня пенсию?И куда обратится по этому поводу?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйт, запись в паспорте делается только на несовершеннолетних детей