Претензия к детскому саду

Здравствуйте. Ребенок упал в детском саду по недосмотру воспитателя, в связи с чем сломал руку. Не могли бы Вы подсказать, как действовать в данной ситуации, и чем это грозит детскому саду?

, Рустем, г. Казань
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменной жалобой на действия воспитателя к начальнику Управления образования. Впоследствии, по получению из Управления образования письменного ответа, Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении компенсации затраченных на лечение ребенка средств.