Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земельный кодекс

Здравствуйте! У меня такой вопрос, какое уголовное наказание ждет соседа есле он захватил мой участок земли это 5 метров, построил там уже себе желье и отказывается ее возвращать?

03 Мая 2013, 18:29, вопрос №77696 Алексей, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

И как мне вернуть свою собственность

16 Мая 2013, 09:41
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Тимофей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день. Если Вы хотите вернуть свою землю, я не рекомендую идти по пути уголовного преследования. Вы вправе обратиться в суд. Основания на вскидку: истребование из чужого незаконного владения, нечинение препятствий в пользовании своим имуществом.

    03 Июня 2013, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.