8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня задолженность в банке

У меня задолженность в банке последний платёж был произведён в октябре 2009 года,а должен закончится в 2010 году может банк обратится в суд?Срок давности истёк.

, Виталя Кононов,
Мария Сидорова
Мария Сидорова
Юрист

Вы сами ответили на свой вопрос. Срок исковой давности истек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу уточнить в каком банке у меня задолженности
Хочу уточнить в каком банке у меня задолженности
, вопрос №4027640, Венера, снт. Волга
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня задолженность по кредиту в банке Открытие а Сбербанк заблокировал зарплатную карту имеет ли на то право
Здравствуйте у меня задолженность по кредиту в банке Открытие а Сбербанк заблокировал зарплатную карту имеет ли на то право
, вопрос №4027289, Елена, г. Москва
Уголовное право
Как доказать банку, что это мошенники и чтоб аннулировали карту?
Такая ситуация моему отцу позвонили и предложили оформить сим карту на Здравствуйте, такая ситуация, моему отцу позвонили и предложили оформить сим карту на его имя, так как сим карта была оформлена на дедушку , девушка сказала ему что пусть он назовёт код и они автоматически его переоформят на его имя , папа назвал и ему пришло сообщение, он сразу начал звонить в банк и вместо сотрудника Сбербанка , с ним разговаривала мошенник, которая начала запугивать что вот уже во все банки пришли заявки от вашего имени на такие то суммы , типо давайте мы вам все сделаем , а после вы свяжитесь с полицейским. Она начала там свои махинации, а папа позвонил этому полицейскому и он предложил с ним связаться в телеграмме по видео звонку , он показал свое удостоверение 3 раза , и документы и резко пошли сообщения, папа поехал уже в сам банк и в мфц закрывать карты , но мошенники уже оформили с его аккаунта кредитную карту с которой списали 455.000 , он поехал в полицию, но сказали что единственный вариант это погасить самому кредитную карту. Теперь в Сбербанке весит кредитная карта на сумму 470.000 и каждый день будут капать 32%. Помогите , что сделать ? Как доказать банку , что это мошенники и чтоб аннулировали карту ?? Город Москва
, вопрос №4027220, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось
Здравствуйте! Получилась такая ситуация, что просрочила задолженность. Кредитная организация обратилась в суд, вынесли приказ. На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось. И в один день, примерно через 3 месяца после ареста, исполнительное производство прекратили. Хотя сумма задолженности не была полностью погашена, осталась половина от долга. С чем это может быть связано? Могут ли забрать имущество? Долг небольшой до 50 тысяч
, вопрос №4027188, Камилла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.05.2013