8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно выйти на примерение

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав ,комне в гости пришол племяник утром в гости к бабушке они сидели в большой комнате а мы в другой со своей женой и двумя детьми,потом пришла комне дваюрадная сестра с ребёнком и с другом,племяник выпивал с бабушкой а мы сиделе у меня в комнате сестра сказала что пошла отвадить дочку в туалетзашла в большую камнату и там на неё накинулся пьяный племяник с кулаками она в бежала в комнату с дочкой и спряталась за со своим другом племяник жашол сказал чтоб мы уходили от сюда,я встал сказал ему что он сам в гостях у меня и бабушки и чтоб он успокоился он согласился и ушол обратно пить ,примерно гдето пол часа постучал в дверь моей комнаты племяник и сказал что хочет поговорить,начел матерится и провацировать на драку я пропускал всё мимо ушей до той поры пака он не нанёс мне удары по голове,и я вошол в месте сним в комнату он также продалжал наносить удары по голове и телу я с шифонера взял нож и ударил несколько раз его чтобы он успокоиля меня избевать после чего он понил что случилось,снял футболку и увидел кровь я вызвал скорую помощь и его увезли. Так ранее я был судим и не так довно освободился,что мне за это светит и как можно выйти на примерения если две стороны согласны на примерение. Племяник так же говорил со следователем что сам провацировал на драку

Показать полностью
, Вячеслав, г. Новоуральск
Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Вячеслав, если ранее вы привлекались к уголовной ответственности и были судимы, то примирение невозможно. В данной ситуации возможны варианты. Все будет зависеть от степени тяжести причиненных телесных повреждений Вашему знакомому, от оценки Ваших действий следствием( умышленное причинение телесных повреждений или Вы действовали в пределах необходимой обороны, либо превысили эти пределы). В любом случае Вам необходимо зафиксирован телесные повреждения, Вам причиненные в мед. учреждении.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Новоуральск

на следующий день я сходил в месте с следователем и сняли побои и по какой статье меня могут осудить.

Состав статьи УК РФ будет зависеть от заключения суд. мед. экспертизы, которая проводится в рамках следствия, а также от оценки Ваших действий в описанной ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Как лучше будет уволиться или выйти отпуск по уходу за ребёнком?
Как лучше будет уволиться или выйти отпуск по уходу за ребёнком? Жена хочет выйти на работу ребёнку 1.5 года
, вопрос №4095466, Ильнур, г. Уфа
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 25.03.2015