8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уму не постижима и как быть?

6.10.2014г. судебным приставом-исполнителем Мичуринского районного ОСП УФССП России по Тамбовской области Сергеевой М.А. возбуждено исполнительное производство №38545/14/68008-ИП, о взыскании с Репина Алексея Игоревича в мою пользу задолженности в размере 722 018,36 руб. В ходе совершения исполнительных действий, судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в регистрирующие и контролирующие органы, для проверки имущественного положения должника. При знакомстве с материалами исполнительного производства, был установлен непонятный мне факт,

07.10.2014г. подразделением ГИБДД ТС МВД России за исх. №1012993364 в УФССП направлен ответ в форме электронного документа, подтверждающий, наличие автотранспорта, зарегистрированного за должником Репиным А.И. Из данного ответа видно, что судебным приставом -исполнителем получен электронный ответ только 04.12.2014г. Прошу Вас разъяснить причину столь долгого поступления электронного ответа ГИБДД к судебному приставу-исполнителю.

Александр Михин

Показать полностью
  • IMG_0010
    .pdf
, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Ну разъяснить юристы вам точно не смогут причины столь длительного ответа, с этим вопросом надо обращаться в органы ГИБДД, вообще по закону на запросы пристава должны отвечать в течение 10 дней.

Тут видимо имело место халатность сотрудников.

0
0
0
0
Александр Михин
Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста что мне в этом случае делать.?Я знаю что в москве куда приходят изначально все ответы приставам,там обрабатывается и потум рассылается адресатам.В моём случае у них завис сервер и поэтому так.Как мне поступить?Пожалуйста я в без исходном состоянии.??

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Гражданское право
Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу
Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?
, вопрос №4086750, Гульнара, г. Казань
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Автомобильное право
Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Пришел штраф за парковку в не положенном месте. Стояли там в течение полугода и вдруг с апреля месяца стали приходить штрафы! Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
, вопрос №4086449, Елена, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется
Добрый день. Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется. есть только квитанция о переводе на карту и переписка в мессенджере, подскажите пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности?
, вопрос №4085289, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.03.2015