Какова вероятность того,что будет возбуждено уголовное дело?
Здравствуйте!Работала в магазине 5 месяцев,провели инвентаризацию,в ходе которой обнаружилась недостача в размере 150 тыс.руб.С недостачей мы не согласны.Работодатель подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.Идёт расследование.Мне сказали,что возможно (после выяснения всех объстоятельств по делу) будет отказ в возбуждении уголовного дело и его направят в гражданский суд.Какова вероятность того,что будет возбуждено уголовное дело?В магазине было 3 продавца!
, Анна, г. Москва
Он пошёл не для острастки,а специально,чтобы на нас завели уголовное дело.он добивается этого.
Пусть добивается, это его право. Состава кражи я здесь не вижу. Граждаско-правовые отношения. Ему так и ответят в полиции, после окончания проверки и принятия решения. Пусть в суде доказывает свою правоту, Вы отстаивайте свое несогласие.