Станция технического осмотра
Подскажите, у меня СТО, мы заключили договор на ремонт авто с организацией по безналу, к нам они приехали привезли доверенность на ремонт. Теперь машину они не забирают и платить за ремонт отказываются. Могу ли я подать на них в суд?
, Александр, г. Алексеевка
Ольга Манаенкова
Здравствуйте! Вам необходимо начать с письменной претензии в адрес организации с требованием забрать автомобиль и произвести оплату выполненных работ.
В дальнейшем Вы можете обратиться в суд с иском.