Возврат трудовой

Я ИП, отец тоже был ИП, умер, декретниц отца увольняю задним числом по собственному, нужно ли от них какая то расписка о получении трудовой

, Беляев Дмитрий Владимирович, г. Абакан
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

нужна запись о выдаче и роспись получившего книжку сотрудника в книге регистрации трудовых книжек

Беляев Дмитрий Владимирович
Клиент, г. Абакан

нет таковой книги

заведите, книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них, форма утверждена постановлением Минтруда России от 10.10.03 года № 69.

Срок хранения этой книги установлен п. «в» ст. 695 Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций с указанием сроков хранения и составляет 75 лет.