Звонят коллекторы, кредитов нет

Звонят коллекторы и розыскивают человека которого я не знаю. Звонят часто, если отношение нормально, то отвечаю что понятия не имею кто это и прошу больше не беспокоить. Но иногда звонит хамло, с которым я тоже начинаю общаться грубо, с отсылкой на то, что по хорошему не понимают. подскажите что делать. Зарание спасибо!

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Запишите телефонный разговор на диктофон и подайте заявление в полицию о вымогательстве и самоуправстве.
После заявления думаю коллекторы успокоятся.