Порча имущества при дтп, кому писать заявление о порче имущества?
22.03.2015 в 23.41 произошло дтп, виновник уехал с места проишествия. вызвали дпс, они приехали через 40 минут, ни какого протокола не составили, сказали раз виновник уехал, номер мы не запомнили писать протокол не на кого, к кому обратиться чтоб написать заявление. и можно ли написать на порчу имущества в данной ситуации если дпс теперь отказываются разбираться?