Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Основной отпуск и декрет

Добрый день! Работаю в Сбербанке с 19.03.2012. В августе 2013 ухожу в декрет

В основном отпуске не была ни разу. Я же могу взять 28+28 дней отпуска перед декретом? Не зависит же от отработанного времени? Ст.260? Или я что оо не так понимаю??? Как донести до работодателя что я имею право на два полных отпуска??? Спасибо.

03 Мая 2013, 16:50, вопрос №77628 надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Надежда!

    Вы правы. Напишите работодателю заявление, сошлитесь на статью 260 ТК РФ.

    03 Мая 2013, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats