Лишение прав

Здравствуйте, меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года суд был 28 ноября 2014 года, штраф 30000 заплатил, можно ли как нибудь вернуть права ?

, Сергей, г. Домодедово
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте, меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года суд был 28 ноября 2014 года, штраф 30000 заплатил, можно ли как нибудь вернуть права?
Сергей

суд уже был?