Уголовное право
Добрый день. Была ситуация, по невнимательности забыли товар на сумке и вышли, рамка запищала и мы вернули товар. Хозяйка вызвала полицию и удерживала нас на месте до приезда сотрудников. Написать заявление отказалась. Давление от следователей и инспекторов на несовершеннолетних в отделении, моральный ущерб за причиненные неудобства хозяйке, расизм от неё. Что можно сделать в этом случае? Потеряно время, которое было очень нужно и на почве расследования потеряны кучу нервов, давление высокое
Уточнение от клиента
Как написать заявление на хозяйку за моральный ущерб, причиненный несовершеннолетним?
, Наталья, г. Салехард
Флакон духов - 3990руб
Ясно, в принципе покушение на кражу группой лиц возможно. Радуйтесь, что легко отделались.