Не оплаченые
Здравствуйте! Я работала в компании ОАО Мегафон-ритейл, и у меня за месяц было 2 коммандировки, вначале говорили, что оплатят часы и проезд, потом сказали что платится только одна коммандировка, а когда я уволилась и рассчиталась за эти два дня мне вовсе ничего не пришло. Я обращалась и к управляющему своего офиса и к территориальному менеджеру никто не может мне помочь
, Анна, г. Старый Оскол
Владислав Николаевич Деринов
Вам обязаны выплатить командировочные.Я вам помогу.Оставьте эл.почту свою и Вам подробно все объясню.