Будут ли платить пособие?

добрый день, подскажите пожалуйста, моего гражданского мужа забирают в армию, у нас есть ребенок .ребенку два года, официально мы не муж и жена, будут ли мне выплачивать пособия хотя бы на ребенка пока он проходит службу в армии?

, ирина, г. Армавир
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если ребенок официально зарегистрирован на отце, то пособие выплачивать должны.

ирина
Клиент, г. Армавир

да ребенок официально зарегистрирован на отца,есть свидетельство об установлении отцовства.Пособие должны выплачивать только на ребенка или на мать тоже?если не официальный брак

Только на ребенка в вашем случае, к сожалению...