Взыскание задолженности
я осенью 2014 года перевелась в коммерческий вуз на платное обучение, оплатила за полугодие, проучилась до декабря 2014 года и бросила обучение. Документы же забрала в марте 2015, мне сказали что сумма задолженности за второе полугодие составляет 11 тыс 600 руб. , т. к. я числилась как учащаяся, хоть не сдавала сессию и зачеты. Будьте добры, разъясните правомерность этого требования ко мне администрацией вуза и действительно ли я обязаны выплатить указанную выше сумму
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Татьяна Антоненко
Добрый день, Лариса!
Прежде всего, Вам необходимо ознакомиться с договором на оказание платных образовательных услуг с этим учебным заведением, конкретно — в части оплаты и прав и обязанностей сторон.