Стартеры генераторы

Добрый день,подскажите пожалуйста по какому налообложению работает мастерская по авто ремонту?на УПС не успела вовремя подать заявление.

, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не успели подать уведомление о применении УСН, то мастерская в 2015 г. работает на ОСНО (НДС и Налог на прибыль). Сменить систему налогообложения можно сменить только с 2016 года.

P.S. Уточните форму собственности (ИП или ООО).

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное

Ирина
Клиент, г. Москва

Форма собственности ИП