Ошибка в приказе

Здравствуйте!Предприятия где я работал уже давно нет.При сборе документов на льготную пенсию, в архиве меня предупредили,что в приказах по заводу я то Виктор,то Виталий.И это может создать проблему.Если так получится, как мне надо поступить...?

, Виталий, г. Курск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Возможно, понадобится устанавливать принадлежность правоустанавливающего документа — справки — через суд, но бывает, что пенсионный фонд принимает и с подобными ошибками, вынося соответствующий протокол-решение самостоятельно