Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ограничения на автомобиль

Мой муж должен денег, по решению суда он должен оплатить долг. Судья до начала процесса, наложила ограничения на автомобиль моего супруга. Суд по иску о возмещение денег прошел. Решение суда истцом не было передано судебным приставам. А ограничение с автомобиля судьей не снято. Может ли судья снять ограничения с данного автомобиля.

03 Мая 2013, 11:32, вопрос №77454 татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

           Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по
    заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда ( ч. 1 ст. 144 ГПК).

    03 Мая 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats