Обязательство на детей

При покупке дома с привлечением материнского капитала за третьего ребенка оформили обязательство на всех троих детей.Двое старших детей уже совершеннолетние.Можно ли их не включать в данное обязательство?А если их включать надо,то смогут ли они потом участвовать в другой жилищной программе?

, Елена, г. Саранск

Нет, хотя дети и совершеннолетние, им тоже должна перейти какая-то доля.

Елена
Клиент, г. Саранск

А если их включать надо,то смогут ли они потом участвовать в другой жилищной программе?

Трудно сказать, зависит от требований в Вашем регионе, нужно узнавать в каждом конкретном случае