Обман кадрового агенства

здравствуйте у меня такой вопрос я разместил свое резюме на портале авито через несколько дней пришел ответ что моя вакансия рассмотрена положительно я позвонил по телефону сотрудник агенства сказал что вносите предоплату и мы вам вышлем приглашения на работу и электронные билеты на самолет я заплатил пришли письма но там нет не приглашения на работу не чего только номера телефонов компаний .хотя в письме которою пришло мне на эл .почту есть полный перечень высылаемых документов ,приглашение на работу договор ,и,т,д,т,п.и таких как я пострадавших много они обманывают людей мне кажеться что это мошенничество как мне поступить куда обратиться .

, ВИКТОР ГРАНКИН, г. Красноярск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.