Оценочная стоимость

Добрый день, в Симферополе по наследству получили половину дома, - две комнаты, кухня, санузел, гараж и немного земли, газ, ввода, электричество проведено. Эксперт, который выделял по суду нашу долю, оценил нашу половину на 20000 у.е.

На эту сумму в Симферополе можно купить только недострой за городом, У меня вопрос кто должен делать реальную оценку дома? Спасибо.

, ульяна, г. Нарьян-Мар
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Если Вы не согласны с оценкой этого эксперта, нужно было ходатайствовать о проведении повторной экспертизы и заказать свою независимую оценку у любого оценщика, имеющего соответствующую лицензию и предоставить эту оценку суду.