Добрый день Елена!
Как таковых жестких условий по созданию имущественных гарантий обеспечивающих сделку действующим законодательством не предусмотрено. Они устанавливаются специалистами отдела опеки и попечительства исходя из обстоятельств конкретной ситуации.
Главным условием является сохранение или улучшение имущественного положения несовершеннолетнего в ходе сделки.
Исходя из представленной Вами информации, можно сделать вывод о том, что от Вас требуется предоставить обеспечительную сумму сделки в размерестоимости отчуждаемого имущества (квартиры), собственником которого является Ваша дочь.