Выделение доли после снятия обременения с ипотечной квартиры
ДОбрый день! Мы с мужем купили в ипотеку квартиру.Собственником была зарегистрирована только я сама.Использовали мат капитал после рождения второго ребенка.Сейчас ипотека погашена.Теперь мне нужно выделить долю всем членам семьи по обязательству,данному ПФ РФ в течение 6 мес.Как можно это сделать?и какие документы нужны для этого?