Можно ли взять в кредит авто, если семья стоит в очереди на сертификат по улучшению жилищных условий?
здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли право семья взять кредит на автомобиль или автомобиль в кредит, если мы стоим в очереди на сертификат по улучшению жилищных условий? Я узнавала, что жилье взять нельзя пока стоим в очереди, и вот хотела бы узнать по поводу авто. Ведь пока мы будем стоять в очереди на сертификат мы уже успеем выплатить кредит за авто. Заранее спасибо за ответ...
, Екатерина, г. Тула