Необходимые документы

добрый день,мы провели конкурс по закупке технического обследования здания,выиграла фирма,заключили контракт,провели работы теперь нужно принять работу,деньги федеральные,какие документы необходимы,нужна ли комиссия по приемке работ и экспертиза,спасибо.

с ув. Павел (+79787362417)

, Павел, г. Нарьян-Мар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Документы типовые бухгалтерские. Внешнюю экспертизу делать не нужно. Можете провести только внутреннюю (позиция МЭР — можно вообще обойтись лишь подписанием акта). Приемочную комиссию можете создавать или нет, все зависит от вашего желания, т.к. обязанности такой у вас нет.