Страховка и алкоголь
помогите советом,отец был застрахован в реннесанс жизнь по смерти.смерть наступила,документы нужные отправила,но тут алкоголь сыграл роль и прислали отказ.но смерть наступила не от алкоголя,а от разрыва язвы 12 перстной кишки и обильной кровопотери.т.е. он не имел умысла напиться и умереть т.е.наступления страх. случая.могу ли я это дело выиграть в суде???
, мария, г. Ростов-на-Дону
Илья Комаров
Добрый день, Мария!
Необходимо смотреть правила страхования, где прописаны события, которые не являются страховым случаем! Если направите правила, скажу точнее, без правил ответить на Ваш вопрос не получится!