Обязательный выплаты при выходе на песию

Увольняюсь на пенсию из УФСИН имею стаж службы более 25 календарных лет плюс медаль "За отвагу" сколько ОДС мне положено при увольнении?

, Андрей, г. Великий Новгород
Наталия Ширяева
Юрист

Вам положено при увольнении семь окладов денежного содержания и еще один оклад денежного содержания, как сотруднику, удостоенному в период службы государственной награды СССР или РФ (Закон от 30.12.2012 года №283-ФЗ ст.3 п.7 и 9). Положение о медалях регулируется Указом от 07.09.2010 года №1099.