Возврат имущества арестованного

Добрый день! В рамках судебного процесса, был арестован приставами автомобиль и передан на хранения взыскательнице (номера истица от машины тоже забрала). Сегодня приставы вернули авто, а истица не возвращает гос. номера, мотивируя это своей занятостью. Что делать? МЫ долг оплатили

, Ольга Зайцева, г. Санкт-Петербург

ОЛьга, здравствуйте.

А в связи с чем возвращают Вам арестованный автомобиль? Его не смогли продать? Либо Вы оплатили долг?

Ольга Зайцева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Оплатили долг

Обратитесь к приставу, пусть пристав обязывает вернуть, занятость в данном случае отговорки, мне кажется. Пусть пристав ей вручает требование.