Стекло в Роллах

Добрый день! У меня такая ситуация. В пятницу вечером я заказывал роллы. Роллы пришли с сюрпризом, в одной из них попался осколок размером с ноготь, чуть не сломал зуб. Также боюсь представить, что было бы если я его проглотил. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

http://vk.com/trivkusavologda?z=photo-58879413_355418986%2Falbum-58879413_00%2Frev

, Сергей, г. Вологда
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Сергей, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на изготовителя роллов.

Также, теоретически, если вина изготовителя будет доказана, вы можете в судебном порядке требовать возмещения морального вреда и причиненного вреда здоровью (если последнее имело место быть).

Сергей
Клиент, г. Вологда

Подскажите пожалуйста, если вина будет доказана, то о какой сумме компенсации морального вреда может идти речь?

то о какой сумме компенсации морального вреда может идти речь?
Сергей

размер возмещения причиненного морального вреда остается на усмотрении судьи. Эта сумма может быть и 500 рублей так и несколько десятков тысяч (что очень редко)