Выезд за границу иностранному гражданину

Подскажите, пожалуйста, как мне выехать на родину, если муж запрещает вывоз ребенка со мной? У меня есть вид на жительство и муж мне никак не помогает, мне в России не на что жить. При этом муж аргументирует, что он хочет видеть как растет ребенок и никуда его не отпускает. Что я могу сделать, чтобы выехать с ребенком домой..?

, Светлана, г. Москва
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Необходимо получить его разрешение… если такового не дается, то ТОЛЬКО суд поможет разрешить Ваш вопрос...