Как вернуть коляску обратно в магазин?

Здравствуйте!Несколько дней назад купила детскую прогулочную коляску.Вышли на прогулку и я разочаровалась в ней,коляска оказалась хлюпкой и не удобной,постоянно цепляешься ногами за колеса,что бы этого не происходило нужно везти ее на максимально вытянутых руках.Скажите могу ли я вернуть ее обратно и забрать деньги?

, Елена, г. Нелидово
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да. Можете вернуть, ссылаясь на статью 18 ззпп, хлипкая, скрипучая и пр.это можно считать недостатком. Пишите претензию и отправляйтесь в магазин. Желаю удачи.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Да, имеете право в течение 14 суток вернуть данный товар как ненадлежащего качества.