Могут ли магазины бытовой техники отправлять по гарантийному ремонту к фирме производителю
04.03.2015 года купил стиральную машину Индезит, 21.03.15 она сломалась (перестал вращаться барабан). поехали в магазин где покупали ее, там нас отправили в их офис. в Офисе просто дали номер их сервисного центра и попросили записаться по этому номеру на ремонт. когда позвонили по номеру в сервисный центр, нам сказали что ремонтом стиральных машин Индезит они не занимаются, звони по горячей линии Индезит. могут ли они отправлять меня к производителю или обязаны сами ремонтировать неисправную технику?