Как выгнать соседку

Подскажите как выгнать соседку из коммунальной квартиры,т.к она из своей комнаты делает помойку. И развелась тараконов от которых избавится неможем

, ирина, г. Шатура
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если она собственник, то выгнать у вас нет правовых оснований, другой вопрос, обратиться в соответствующие службы, которые обяжут привести комнату в соответствующие состояние.

ирина
Клиент, г. Шатура

А вы неподскажите в какие

напишите в управляю компанию, в санэпидстанцию