Лишение прав

Здравствуйте, вчера остановили на посту дпс и сказали что у меня подозрительный вид , у сотрудников появились сомнения что я употреблял марихуанну попросили пописать в баночку и достали одноразовый тест,проверили и сказали что всё хорошо отдали права и я уехал, вопрос могут ли меня специально лешить прав , протокол уточняю составлен не был, могут ли они сами составить протокол без моего ведома и лешить прав))) за ранее спасибо за ответ

, Дмитрий, г. Самара
Елизавета Горбач
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Лишить специально вас прав нельзя. Лишение прав- административное наказание.Протокол и Постановление не составлялся. Без вашего ведома составить нельзя (в протоколе должна быть ваша роспись)