Кредит экспреес что это
Добрый день! Я в 2007 году брала кредит 50000 заплатила только 20000 и потом не могла платить так как ухаживают за мамой инвалидом 1 группы, банк Джей мани, сейчас мне звонят кредит экспресс говорят что за блокируют мой счёт в банке, но я получаю пенсию на ребёнка, что мне делать?
Кредит экспреес что это Добрый день! Я в 2007 году брала кредит 50000 заплатила только 20000 и потом не могла платить так как ухаживают за мамой инвалидом 1 группы, банк Джей мани, сейчас мне звонят кредит экспресс говорят что за блокируют мой счёт в банке, но я получаю пенсию на ребёнка, что мне делать? кира
Добрый вечер!
Если у вас счёт в другом банке (не в котором брали кредит), то до судебного решения у вас данный счёт не заблокирует т.к. данными полномочиями обладают судебными приставы в рамках исполнительного производства. Но нужно решать с данным кредитом — прочитайте внимательно условия кредитного договора т.к за просрочку по платежам вам наверняка начисляют неустойку. Далее Вы можете письменно обратиться в банк и попросить рассрочку или отсрочку платежей. Если дело дойдёт до суда, то Вы можете просить суд уменьшить неустойку, а также установить рассрочку погашения долга.