Доводят до истерики беременную

На работе директор узнав что я беременна постоянно орет на меня с поводом и без (доводя меня до истерики) , подскажите как можно с этим бороться? не так что просто взять больничный и уйти, но и так чтоб директор был наказан.

P.S Есть руководство свыше ( может ему написать какое то заявление)

, Ирина, г. Новосибирск
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Ирина

Все зависит от того каким образом оказывается на Вас давление.

Если директор Вас оскорбляет, то вызывайте наряд полиции.

Если считаете, что на Вас оказывается давление с целью уволить Вас по собственному желанию, можете обратиться в прокуратуру.

Также можно обратиться к вышестоящему руководству с просьбой перевести Вас на другое место работы, где будете меньше контактировать с директором.