"целевое" направление
Здравствуйте,ситуация такая:я поступила в мед академию на коммерцию,затем,по глупости ,заключила договор с местной администрацией,они платили за обучение,по договору должна вернуться отрабатывать на 5 лет,но встретила молодого человека и у нас все серьезно,возвращаться нет смысла,нужно выплачивать деньги через суд,но боюсь за родителей,что будут нападки со стороны администрации и увеличиться ли сумма выплаты? Подскажите,как правильнее поступить.