Ошибка в моей трудовой книжке
здравствуйте,подскажите пожалуйста недавно устроилась на работу и в моей трудовой книжке обнаружили ошибку,у меня день рождения 06.06 а в книжке 06.07..книжка оформлялась в 1997 в городе ашхабаде на швейной фабрике а я с 2003 года живу в россиии в городе коврове,подскажите что мне делать!?!
, наталья велигодская, г. Ковров
Анна Зобнина
Обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов.