Необходимо, ли возвращать подарок?
Я, купила телефон в магазине Эльдорадо, в подарок получила кофе-машину. Телефон оказался с браком пришлось его сдать и сейчас жду возврата денег. Нужно ли мне отдавать и подарок?
, Елена Долгова, г. Арзамас
Я, купила телефон в магазине Эльдорадо, в подарок получила кофе-машину. Телефон оказался с браком пришлось его сдать и сейчас жду возврата денег. Нужно ли мне отдавать и подарок?
Здравствуйте. Данную информацию Вы можете узнать в условиях акции Эльдорадо, на основании которой Вы получили подарок.
здравствуйте!
Не обязаны, в идеале увидеть каким образом товар прошел по кассе (по чеку).