Как востановить ип?

я написала заявление о закрытии ип в налоговую, документы не забрала ничего не оплатила. Закрыли ип или нет? И как я могу востановить его?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте! Посмотрите на сайте ИФНС по вашему ИНН, ликвидировано ли ваше ИП или нет. Если ликвидировано, то надо заново подавать документы и заново получать документы. При этом это будет не восстановление а фактически новая регистрация в качестве ИП.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо, Константин!