Предоставление льгот матери-одиночке при получении жилья по программе "Жилище"

Здравствуйте. Я- мать-одиночка. У меня двое детей в возрасте 4 лет. Проживаем мы в г.Курск, Курская обл. Мы участвуем в программе "Жилище" - стоим на очереди на получение жилья на 2015 год. Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо льготы? Если есть, то какие? Нет ли льготы на первоочередное предоставление субсидии на приобретение жилья?

, Анна, г. Курск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я- мать-одиночка. У меня двое детей в возрасте 4 лет. Проживаем мы в г.Курск, Курская обл. Мы участвуем в программе «Жилище» — стоим на очереди на получение жилья на 2015 год. Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо льготы? Если есть, то какие? Нет ли льготы на первоочередное предоставление субсидии на приобретение жилья?"

К сожалению никаких льгот лицам данной категории при получении ипотеки не существует. Но радует тот факт, что Вы уже участвуете в программе «Жилище» — стоите на очереди на получение жилья на 2015 год.