8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление льгот матери-одиночке при получении жилья по программе "Жилище"

Здравствуйте. Я- мать-одиночка. У меня двое детей в возрасте 4 лет. Проживаем мы в г.Курск, Курская обл. Мы участвуем в программе "Жилище" - стоим на очереди на получение жилья на 2015 год. Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо льготы? Если есть, то какие? Нет ли льготы на первоочередное предоставление субсидии на приобретение жилья?

, Анна, г. Курск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я- мать-одиночка. У меня двое детей в возрасте 4 лет. Проживаем мы в г.Курск, Курская обл. Мы участвуем в программе «Жилище» — стоим на очереди на получение жилья на 2015 год. Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие-либо льготы? Если есть, то какие? Нет ли льготы на первоочередное предоставление субсидии на приобретение жилья?"

К сожалению никаких льгот лицам данной категории при получении ипотеки не существует. Но радует тот факт, что Вы уже участвуете в программе «Жилище» — стоите на очереди на получение жилья на 2015 год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Материнский капитал
Чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
сын учится в военном университете,у него есть доля в квартире от материнского капитала.т.к. квартира покупалась в ипотеку.надо ли ему отказываться от своей доли.чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
, вопрос №4096662, Инна, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.03.2015