Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Размер выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет женщинам военнослужащим

Здравствуйте!Обращается к Вам прапорщик Исубгаджиева Оксана Юрьевна!Прошу Вас ответить на мой вопрос!С 14.05.2012г я убыла в отпуск по уходу за ребенком до 1.5лет!Очень бы хотелось узнать,в каком размере мне будет выплачиваться пособие-по новому Приказу МО РФ №2700-Пункт18. Беременным женщинам – военнослужащим и военнослужащим женского пола, имеющим детей в возрасте до полутора лет, назначенным в порядке, предусмотренном пунктами 19–20 статьи 11 Положения о порядке прохождения военной службы*, на другие воинские должности с сохранением месячного оклада и дополнительных выплат по воинской должности, которую они занимали до назначения, оклад по ранее занимаемой воинской должности выплачивается до дня вступления их в исполнение

* Указ Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 38, ст. 4534; № 42, ст. 5008; 2000, № 16, ст. 1678; № 27, ст. 2819; 2003, № 16, ст. 1508; 2008, № 3, ст. 169; 2009, № 28, ст. 3519; № 18 (II ч.), ст. 2217).

обязанностей по другой воинской должности с более высоким окладом, но не более чем до дня достижения ребенком возраста полутора лет.Или как раньше 40%от среднего годового заработка как у гражданских?Никто внятно ничего пояснить не может,в Едином расчетном отделе,каждый раз новые ответы,хотелось бы с Вашей помощью быть юридически "подкованной"в этом вопросе,и конкретно знать,чего ждать!Заранее большое спасибо!

19 Мая 2012, 11:53, вопрос №7718 Оксана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats