Амнистия или сокращение срока

будет ли сокращен срок наказания по ст.228 к 70-ти летию победы 2015года если осужденный отбыл часть срока (около 2 лет) в городе выборге лен. обл.

, людмила, г. Выборг
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Полный текст амнистии мы сможем увидеть только, когда данный документ будет официально опубликован. На данный момент существует только проект амнистии, распространяться будет на ч.1-2 ст.228 УК РФ, при определенных условиях.

По какой части осуждено лицо и какой срок наказания ему назначили?