Амнистия или сокращение срока
будет ли сокращен срок наказания по ст.228 к 70-ти летию победы 2015года если осужденный отбыл часть срока (около 2 лет) в городе выборге лен. обл.
, людмила, г. Выборг
Янна Галаган
Добрый вечер! Полный текст амнистии мы сможем увидеть только, когда данный документ будет официально опубликован. На данный момент существует только проект амнистии, распространяться будет на ч.1-2 ст.228 УК РФ, при определенных условиях.
По какой части осуждено лицо и какой срок наказания ему назначили?