Как возвратить долг алиментов?

У моего бывшего мужа за должность по алементам 400 тыс. А сейчас он на 3 группе он выплачивает 2 тыс. А дол выплатит или нет 400 тыс.? И что нужно сделать что бы он выплатил?

, Наталья, г. Екатеринбург

Если у него нечего описать из имущества, то будет выплачивать из пенсии. Если выезжает заграницу, можно закрыть выезд. А больше никаких мер. Долг будет платить пока не выплатит. У меня вот у знакомых ребенку 27 лет, а папа все оплачивает долг по алиментам