Ребенку 7 лет, расти будет, а головки нет кость раздроблена. Даже хрящик не сформировался. Как дальше развиваться будет?

врожденный вывих левого бедра, вывих вправили а инвалидность сняли. левая ножка длиннее на 2 сантиметра

, Нина, г. Омск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если Вы не согласны со снятием инвалидности, то Вам нужно обжаловать заключение МСЭ о снятии инвалидности в областное МСЭ.

Если заключение областного МСЭ Вас не удовлетворит, обращайтесь в суд.