Нарушения прав работников
Добрый день! Я работаю в одной компании администратором в магазине в Москве. Устраивалась на график 2/2 по 12 часов в смену. В последнее время мое начальство начало ставить мне дополнительные дни без моего согласия и ведома. Об изменениях в своем графике я начала узнавать от третьих лиц. Плюс ко всему, нам дали новую рабочую форму за которую начали вычитать деньги из заработной платы в течении 3-х и более месяцев. (раньше у нас форма была бесплатной). Все это так же проводится без согласия с работниками. Есть ли смысл подавать на компанию в суд? Если есть, то в какой? И какие документы или доказательства для этого нужны?
Хорошо, Александр! Спасибо!
Не понимаю я эту манию, в суд сразу отправлять или идти. Потратите больше усилий. Вот если ГИТ ничего не сделает, тогда в суд можно.