Трудности с вступлением в наследство
Осенью умерла теща, она оставила завещание на свою долю в 2ком кв на жену. Есть только договор приватизации 1996 года. В договоре вторая доля у сестры жены в собственности...она живет в другом городе. В договоре нет подписи сестры, она в то время уже не жила в нашем городе. Нотариус говорит, это не договор а филькина грамота и отправил в суд. А в мфц сказали что документ самый важный и на его основе нам делали выписки. Что нам делать? Идти в суд или как то еще можно подтвердить что договор действующий.
Спасибо! Квитанции такие действительно есть...Дело усложняется тем, что у нас сын инвалид детства и дома кто то всегда должен быть...Быстро все делать не выходит и финансы тоже ограничены...